Tanja Pulfer

Directrice
tanja.pulfer@beaulieusa.ch
058 206 56 51

Jacques Weber

Chef de produit
Secteurs Terroir/Halle aux vins suisses/Agriculture
jacques.weber@beaulieusa.ch
058 206 56 12
079 437 09 24

Jean Schneider

Key Account Manager
jean.schneider@beaulieusa.ch
058 206 56 72
079 357 65 17

David Granite

Chef de produit
Secteur Innovation/Zones extérieurs
david.granite@beaulieusa.ch
058 206 58 15
079 770 86 65

Cédric Eggen

Chef de produit et adjoint de direction
Secteur animations
cedric.eggen@beaulieusa.ch
058 206 56 13

Jocelyne Kocher

Assistante salon
jocelyne.kocher@beaulieusa.ch
058 206 55 15

Ellinor Lakhdarià partir du 1er décembre 2017

Responsable communication
ellinor.lakhdari@beaulieusa.ch
058 206 56 15

Marina Bosshard

Responsable sponsoring et partenariats
marina.bosshard@beaulieusa.ch
058 206 56 03
079 618 24 63

Diana Dreyfus

Responsable service aux exposants
diana.dreyfus@beaulieusa.ch
058 206 56 14

Michel Demierre

Responsable Facility Management
Operations & Logistic
michel.demierre@beaulieusa.ch
058 206 57 04