Tanja Pulfer

Directrice du salon
tanja.pulfer@beaulieusa.ch
058 206 55 55

Cédric Eggen

Directeur ad interim
cedric.eggen@beaulieusa.ch
058 206 56 13

David Granite

Chef de produit
Secteurs Le Lab/Zones extérieures
david.granite@beaulieusa.ch
058 206 58 15
079 770 86 65

Jacques Weber

Chef de produit
Secteurs Terroir/Halle aux vins suisses/Agriculture
jacques.weber@beaulieusa.ch
058 206 56 12
079 437 09 24

Daniela Santos

Cheffe de produit
Secteurs La Maison + Au quotidien
daniela.santos@beaulieusa.ch
058 206 58 10
079 618 24 63

Jean Schneider

Key Account Manager
jean.schneider@beaulieusa.ch
058 206 56 72
079 357 65 17

Ellinor Lakhdari

Responsable communication
ellinor.lakhdari@beaulieusa.ch
058 206 56 15