Tanja Pulfer

Directrice du salon
tanja.pulfer@beaulieusa.ch
058 206 55 55

Cédric Eggen

Directeur ad interim
cedric.eggen@beaulieusa.ch
058 206 56 13

Jean Schneider

Key Account Manager
jean.schneider@beaulieusa.ch
058 206 56 72
079 357 65 17

David Granite

Chef de produit
Secteurs Le Lab/Zones extérieures
david.granite@beaulieusa.ch
058 206 58 15
079 770 86 65

Jacques Weber

Chef de produit
Secteurs Terroir/Halle aux vins suisses/Agriculture
jacques.weber@beaulieusa.ch
058 206 56 12
079 437 09 24

Marina Bosshard

Responsable sponsoring et partenariats
marina.bosshard@beaulieusa.ch
058 206 56 03
079 618 24 63

Ellinor Lakhdari

Responsable communication
ellinor.lakhdari@beaulieusa.ch
058 206 56 15