François Raval

Directeur
francois.raval@beaulieusa.ch
058 206 56 11
078 746 90 18

Jean Schneider

Key Account Manager
jean.schneider@beaulieusa.ch
058 206 56 72
079 357 65 17

Jacques Weber

Chef de produit
Secteurs Terroir/Halle aux vins suisses/Agriculture
jacques.weber@beaulieusa.ch
058 206 56 12
079 437 09 24

David Granite

Chef de produit
Secteur Innovation/Zones extérieurs
david.granite@beaulieusa.ch
058 206 58 15
079 770 86 65

Cédric Eggen

Chef de produit
cedric.eggen@beaulieusa.ch
058 206 56 13

Jocelyne Kocher

Assistante salon
jocelyne.kocher@beaulieusa.ch
058 206 55 15
079 420 86 87

Jézael Fritsche

Responsable communication
jezael.fritsche@beaulieusa.ch
058 206 56 65
079 618 24 69

Marina Bosshard

Responsable sponsoring et partenariats
marina.bosshard@beaulieusa.ch
058 206 56 03
079 618 24 63

Diana Dreyfus

Responsable service aux exposants
diana.dreyfus@beaulieusa.ch
058 206 56 14

Michel Demierre

Responsable Facility Management
Operations & Logistic
michel.demierre@beaulieusa.ch
058 206 57 04